Организация

ТОО EvroTrade (ЕвроТрэйд)

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО EvroTrade (ЕвроТрэйд)

Бельгийская компания Unibind является мировым лидером в области оформления документов, с более чем 35- летним опытом специализации в данной области. Компания представлена в ста сорока странах мира, в том числе и в Республике Казахстан, где официальным партнером компании Unibind является  ЕвроТрэйд.

Компания ЕвроТрэйд поставляет на рынок РК специальные офисные системы для профессионального оформления и персонификации распечатанной документации, а также расходные материалы и аксессуары к ним. Прямой контракт с производителем поставляемой продукции дает возможность обеспечить высокий уровень работы с клиентами, техническое обслуживание в гарантийный и послегарантийный периоды, быстрое решение всех возникающих вопросов, а также оперативную поставку продукции с собственного склада и обеспечение клиентов расходными материалами по всей территории Республики Казахстан.

Несмотря на то, что наша компания ЕвроТрэйд вышла на рынок Республики Казахстан только в 2015году, нашими постоянными клиентами уже являются множество компаний, предприятий и организаций. В списке наших клиентов есть как крупные промышленные предприятия, банки, учебные заведения, учреждения государственного сектора, так и начинающие молодые предприятия.

Компания ЕвроТрэйд зарекомендовала себя как надежный партнер, который обеспечивает полную консультативную поддержку и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.