Организация

ООО Союзагрохим

3,7
Москва
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Союзагрохим

Среди отечественных производителей средств защиты растений ООО «СОЮЗАГРОХИМ» является одной из самых динамично развивающихся компаний.

Мы разрабатываем и реализуем инновационные решения по применению пестицидов, внедряя на российский рынок новые продукты, в создании которых нами использовался весь мировой опыт в сегменте химических средств защиты растений.

Собственную научно-исследовательскую деятельность дополняет взаимодействие с ведущими научно-исследовательскими институтами и компаниями-партнерами. Благодаря совместной работе мы быстро превращаем новые идеи в успешные продукты.

В настоящее время в линейке продуктов нашей компании  более 100 наименований пестицидов всех групп: инсектициды, гербициды, фунгициды, протравители, десиканты, ПАВ, фумиганты, родентициды и регуляторы роста.

Также у компании есть семенное направление  - продажи семян зерновых культур, сахарной свеклы, кукурузы, подсолнечника, кормовой свеклы, горчицы и многолетних трав польской и испанской селекции.

Головной офис ООО "СОЮЗАГРОХИМ" находится в Москве. В связи с расширением деятельности компании мы ищем кандидатов на позицию Регионального менеджера в нескольких регионах России.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Лаборант
Февраль 2024
Близость к дому, адекватное начальство, стабильная заработная плата
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании